форум клана Absorbers

Объявление

Вас приветствует клан Absorbers. Сервера Waytrel. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Absorbers » Заявки в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваш ник в игре. >>McSem
2. Профессия. Уровень.>>Рыраць Шилен 65
3. Среднее количество часов в игре в сутки.>>от 3 и до 8 макс
4. Во что одет чар, оружие.>>тяж кошмар, клинок таллума
5. Другие персонажи на сервере.>>есть берс он 51 лвл но основа шк
6. Чем вы можете быть действительно полезны клану(особые навыки и умения в Л2)?Общение, доверие, взаимопонимания
7. В какое время бываете онлайн? по разному.
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода?Да был непомню как называются
9. Почему хотите вступить именно в наш клан? Мне очень нравится ваш клан и я давно хотел в него вступить
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию?а я х3)
11. Умеете-ли пользоваться  Ventrilo, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в вентрило во время игры>>Да
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек.>>Нет у меня все нормиггг
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?.Да)
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Россия-Москва-16лет Семен
15. Немного о себе.>>Нормальный позитивный пацан)
16. Что хотите от клана.>>Хочу игать с нормальными людьми,которые не откажут ни в чем.
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?>>ДА
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: Prophet, Bishop, Elven Elder, Warcryer, Swordsinger?>>да
19. ICQ>>574 868 244
20. Есть ли Премиум аккаунт(ПА)-Да
21.Если вы не превышаете 60 lvl, и играете ради %, вам не следует писать заявку<= не не это не ко мне)))

0

2

хм у нас есть танки, но что-то они бывают онлайн не в то время когда нужно, надо подумать над заявкой

0

3

Подумай плз я очень хочу

0

4

Если в ближайшие сроки апнешь 70 хотя бы.
На момент подачи заявки находишься в клане? Большой минус.

0

5

нет ненахожусь я в клане! Мне сказил могу и с 65 взять....

0

6

C 65 только баферы вроде....

0

7

нм и таллум китайские конечно?) короче я ничего против сказать не могу, ждем мнения замов и кла, они решат твою судьбу)

0

8

Я в принципе не против, но думаю бестолку брать сейчас танков 65+, ну накрайняк 68+...........................эх была не была, НЕ БУДЕТ ВЕНТРЫ КИКНУ!!! Я за.

0

9

Хм. Наблюдал сего персонажа в Годдарде собирающего стрелы с земли, которые кем-то были выложены в "узор".
Банально, но такой тип людей нужно усыплять.
Против.

0

10

Так я прикольнулся потом я его в группу добавил и мы эту тему закрыли!!!!!!!!!!!!!! И я ему отдал все стрелы!

0

11

Мдя...................странно)

0

12

Да уж, более чем :(

-

0

13

неее серьезно...!!!

0

14

Вполне серьезно. Если Anarkh ничего не путает то я его поддерживаю. Дело не в стрелах а в том что кто-то пытался выложить узор. Попробуй сам что-нибуть сделать сперва, а потом ломай сделанное другими.
Против.

Отредактировано Hecc (2009-08-27 10:20:38)

0

15

Плз возьмите пожалуйста я же хороший) ы

0


Вы здесь » форум клана Absorbers » Заявки в клан » заявка